5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
14:25
分発
川13 峯八幡宮ゆき
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
川口駅東口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
中の橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
末広一丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
八幡木
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
江戸袋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
新郷農協
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新郷支所
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
八幡坂
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
峯八幡宮
[時刻表]