5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
16:05
分発
川13 峯八幡宮ゆき
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八幡木
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
峯八幡宮
[時刻表]