5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
16:25
分発
川13 峯八幡宮ゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中の橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
八幡木
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八幡坂
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
峯八幡宮
[時刻表]