5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
18:22
分発
川13 峯八幡宮ゆき
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
中の橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八幡木
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新郷農協
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
新郷支所
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
八幡坂
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
峯八幡宮
[時刻表]