5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
06:33
分発
川13 峯八幡宮ゆき
6じ33分はつ
06:33発
6じ33ふん発
川口駅東口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
末広一丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
新郷農協
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
新郷支所
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
峯八幡宮
[時刻表]