5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
09:41
分発
川13 峯八幡宮ゆき
9じ41分はつ
09:41発
9じ41ふん発
川口駅東口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
末広一丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
新郷農協
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
新郷支所
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
峯八幡宮
[時刻表]