5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
10:05
分発
川13 峯八幡宮ゆき
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
川口駅東口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
八幡木
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
新郷農協
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
新郷支所
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
八幡坂
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
峯八幡宮
[時刻表]