5931bus
バス時刻表
川13 峯八幡宮ゆき
15:22
分発
川13 峯八幡宮ゆき
15じ22分はつ
15:22発
15じ22ふん発
川口駅東口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
中の橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
末広一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
八幡木
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
江戸袋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新郷農協
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
新郷支所
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
八幡坂
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
峯八幡宮
[時刻表]