5931bus
バス時刻表
浦04-3 明花経由浦和駅東口ゆき
16:34
分発
浦04-3 明花経由浦和駅東口ゆき
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
市立病院(さいたま市緑区)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
市立病院南
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
馬場折返場
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
三室中学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
松ノ木
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
松ノ木東公園
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
芝原小学校
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
芝原三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
尾間木北
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
尾間木
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
会の谷
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
尾間木小入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大牧吉場
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東浦和駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
井沼方
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
イーストシティ
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大谷口向
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
広ヶ谷戸
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
稲荷越
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大谷口県営住宅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
坊の在家
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
太田窪三丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
前地三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
日の出通り(浦和区)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
浦和駅東口
[時刻表]