5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和・武蔵浦和ゆき
16:55
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・南浦和・武蔵浦和ゆき
16じ55分はつ
16:55着
16じ55ふん着
大谷口向
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
明花南
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
円正寺
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
二十三夜
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
根岸橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
辻五反田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
沼影南
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]