5931bus
バス時刻表
与本05(八王子先回り)白鍬循環
12:47
分発
与本05(八王子先回り)白鍬循環
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
与野本町駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
与野公園入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
本町中央
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
与野上町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
本町西四丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
与野仲町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八王子
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
電建中央通り
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
電建北通り
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
在家橋通り
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
彩の国さいたま芸術劇場
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
与野西中学校
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
与野本町駅
[時刻表]