5931bus
バス時刻表
与本05 白鍬電建住宅経由 与野本町駅ゆき
10:40
分発
与本05 白鍬電建住宅経由 与野本町駅ゆき
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
与野本町駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
与野公園入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
本町中央
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
与野上町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
本町西四丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
与野仲町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
三ツ又
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
八王子
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
電建中央通り
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
電建北通り
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
在家橋通り
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
天王前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
彩の国さいたま芸術劇場
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
与野西中学校
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
与野本町駅
[時刻表]