5931bus
バス時刻表
赤57 トンネル経由赤羽駅西口ゆき
19:30
分発
赤57 トンネル経由赤羽駅西口ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
日大病院
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大山西町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
仲町区民事務所
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
仲町(板橋区)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
豊島病院
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
栄町(板橋区)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
氷川町(板橋区)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
板橋三中
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
清水町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
HPSC北門
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
赤羽自然観察公園
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
赤羽郷
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
赤羽都営住宅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
法善寺交番
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]