5931bus
バス時刻表
西川04 東川口駅南口ゆき
12:25
分発
西川04 東川口駅南口ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
西川口駅東口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
駅前通り(西川口駅)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
川口警察署
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
野球場裏
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
競技場入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
青木中央通り
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
上青木南小入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
オートレース場裏
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
天神橋(川口市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
南鳩ヶ谷七丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
辻(川口市)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
変電所
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
昭和橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
旭町口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
安行原交差点
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
安行支所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
安行領家
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
花と緑の振興センター
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
安行花山下
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
長蔵一丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
長蔵二丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
戸塚中学校入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
戸塚東三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
戸塚東二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
戸塚消防分署
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東川口駅南口
[時刻表]