5931bus
バス時刻表
西川04 東川口駅南口ゆき
19:55
分発
西川04 東川口駅南口ゆき
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
西川口駅東口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
駅前通り(西川口駅)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
川口警察署
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
野球場裏
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
競技場入口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
青木中央通り
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
上青木南小入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
オートレース場裏
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
天神橋(川口市)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
南鳩ヶ谷七丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
辻(川口市)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
昭和橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
旭町口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
安行原交差点
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
安行支所
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
安行領家
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
花と緑の振興センター
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
安行花山下
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
長蔵一丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
長蔵二丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
戸塚中学校入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
戸塚東三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
戸塚東二丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
戸塚消防分署
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東川口駅南口
[時刻表]