5931bus
バス時刻表
川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき
17:12
分発
川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
青木会館入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
青木公園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
川口市立高校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
上青木小学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
上青木交番
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
前上町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
上根橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
内谷田
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
神根支所
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
神根公民館
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
木曽呂南
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
木曽呂中
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
木曽呂
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
バイパス口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
新町東
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西立野西
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西立野中央
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]