5931bus
バス時刻表
川25 川口駅東口ゆき
17:00
分発
川25 川口駅東口ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
安行出羽
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
南公園(川口市安行出羽)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
川口緑化センター
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
安行川口青果市場
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
安行診療所入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
安行原団地
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
安行北谷
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
安行小山
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
新郷支所
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
八幡木
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中の橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中央道路
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
川口駅東口
[時刻表]