5931bus
バス時刻表
川25 川口駅東口ゆき
16:00
分発
川25 川口駅東口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
安行出羽
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
南公園(川口市安行出羽)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
川口緑化センター
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
安行川口青果市場
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
安行診療所入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
安行原団地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
安行北谷
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
安行小山
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
峯(川口市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
新郷支所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
新郷農協
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
八幡木
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中の橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中央道路
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
川口駅東口
[時刻表]