5931bus
バス時刻表
光02 光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき
16:36
分発
光02 光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
光が丘駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
光が丘団地
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
光が丘七丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
高松四丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
光が丘秋の陽小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
田柄町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
田柄三丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
田柄中学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
南田柄
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
田柄一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北町六丁目(練馬区)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
平和台駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
北町一丁目(練馬区)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
上板橋二丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
上板橋一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東新町一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
ときわ台駅入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
大谷口上町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
第六小学校(板橋区)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中丸町坂上
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
熊野町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
池袋四丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
豊島清掃事務所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
サンシャインシティ
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
池袋駅東口
[時刻表]