5931bus
バス時刻表
光02 光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき
13:00
分発
光02 光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
池袋駅東口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
サンシャインシティ
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
豊島清掃事務所
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
池袋四丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
中丸町坂上
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
第六小学校(板橋区)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大谷口上町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
下頭橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
ときわ台駅入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東新町一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
上板橋一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
上板橋二丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
北町一丁目(練馬区)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
平和台駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
北町六丁目(練馬区)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
田柄一丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
南田柄
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
田柄中学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
田柄三丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
田柄町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
光が丘秋の陽小学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
高松四丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
光が丘七丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
光が丘団地
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
光が丘駅
[時刻表]