5931bus
バス時刻表
光02 光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき
12:40
分発
光02 光が丘七丁目経由光が丘駅ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
池袋駅東口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
サンシャインシティ
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
豊島清掃事務所
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
池袋四丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
熊野町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
中丸町坂上
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
第六小学校(板橋区)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
大谷口上町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
下頭橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
ときわ台駅入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東新町一丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
上板橋一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
上板橋二丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
北町一丁目(練馬区)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
平和台駅
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
北町六丁目(練馬区)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
田柄一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南田柄
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
田柄中学校
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
田柄三丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
田柄町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
光が丘秋の陽小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
光が丘二丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
光が丘三丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
高松四丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
光が丘南通り
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
光が丘七丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
光が丘団地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
光が丘駅
[時刻表]