5931bus
バス時刻表
西川04 慈林経由西川口駅東口ゆき
16:35
分発
西川04 慈林経由西川口駅東口ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
西川口駅東口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
駅前通り(西川口駅)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
川口警察署
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
野球場裏
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
競技場入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
青木中央通り
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
上青木南小入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
オートレース場裏
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
天神橋(川口市)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
南鳩ヶ谷七丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
辻(川口市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
変電所
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
昭和橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
旭町口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
安行原交差点
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
安行支所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
安行領家
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
花と緑の振興センター
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
安行花山下
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
長蔵一丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
長蔵二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
戸塚中学校入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
戸塚東三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
戸塚東二丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
戸塚消防分署
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東川口駅南口
[時刻表]