5931bus
バス時刻表
西川04 慈林経由西川口駅東口ゆき
15:30
分発
西川04 慈林経由西川口駅東口ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
西川口駅東口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
駅前通り(西川口駅)
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
川口警察署
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
野球場裏
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
競技場入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
青木中央通り
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
上青木南小入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
オートレース場裏
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
天神橋(川口市)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
南鳩ヶ谷七丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
辻(川口市)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
変電所
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
昭和橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
旭町口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
安行原交差点
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
安行支所
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
安行領家
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
花と緑の振興センター
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
安行花山下
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
長蔵一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
長蔵二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
戸塚中学校入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
戸塚東三丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
戸塚東二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
戸塚消防分署
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
東川口駅南口
[時刻表]