5931bus
バス時刻表
西川04 慈林経由西川口駅東口ゆき
18:45
分発
西川04 慈林経由西川口駅東口ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
西川口駅東口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
駅前通り(西川口駅)
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
川口警察署
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
野球場裏
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
競技場入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
青木中央通り
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
上青木南小入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
オートレース場裏
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
天神橋(川口市)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
南鳩ヶ谷七丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
辻(川口市)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
変電所
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
安行原交差点
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
安行支所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
安行領家
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
花と緑の振興センター
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
安行花山下
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
長蔵一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
長蔵二丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
戸塚中学校入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
戸塚東三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
戸塚東二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
戸塚消防分署
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東川口駅南口
[時刻表]