5931bus
バス時刻表
西川04 慈林経由西川口駅東口ゆき
07:57
分発
西川04 慈林経由西川口駅東口ゆき
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
西川口駅東口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
駅前通り(西川口駅)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
川口警察署
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
競技場入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
青木中央通り
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
上青木南小入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
オートレース場裏
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
天神橋(川口市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
南鳩ヶ谷七丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
辻(川口市)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
鳩ヶ谷本町一丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
さつきヶ丘
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
吉岡(安行吉岡)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
安行原交差点
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
安行支所
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
安行領家
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
花と緑の振興センター
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
安行花山下
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
長蔵一丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
長蔵二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
戸塚中学校入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
戸塚東三丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
戸塚東二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
戸塚消防分署
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
東川口駅南口
[時刻表]