5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
17:23
分発
大10 東新井団地ゆき
17じ23分はつ
17:23発
17じ23ふん発
東新井団地
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
日大前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
南中野
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
南中野中央
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西中野
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
天沼町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大宮駅東口
[時刻表]