5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
17:16
分発
大10 東新井団地ゆき
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
天沼町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
西中野
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
南中野
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
日大前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東新井団地
[時刻表]