5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
16:37
分発
大10 東新井団地ゆき
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
天沼町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西中野
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
南中野
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
日大前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東新井団地
[時刻表]