5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
19:08
分発
大10 東新井団地ゆき
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
天沼町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
西中野
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
南中野
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
日大前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東新井団地
[時刻表]