5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
16:00
分発
大10 東新井団地ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
南中野
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
日大前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東新井団地
[時刻表]