5931bus
バス時刻表
石03 石神井公園駅北口ゆき
17:10
分発
石03 石神井公園駅北口ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
練馬北町車庫
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
自衛隊前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
北町二丁目(練馬区)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
北町三丁目(練馬区)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
下赤塚(川越街道上)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新町(練馬区)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
成増駅入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
旭町三丁目(練馬区)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
白子向山
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
土支田八幡
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
三原台北
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
三軒寺
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]