5931bus
バス時刻表
石03 石神井公園駅北口ゆき
16:05
分発
石03 石神井公園駅北口ゆき
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
練馬北町車庫
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
自衛隊前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
北町二丁目(練馬区)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
北町三丁目(練馬区)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
下赤塚(川越街道上)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
新町(練馬区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
成増駅南口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
成増駅入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
旭町三丁目(練馬区)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
白子向山
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
土支田八幡
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
三原台北
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]