5931bus
バス時刻表
石03 石神井公園駅北口ゆき
16:42
分発
石03 石神井公園駅北口ゆき
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
練馬北町車庫
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
自衛隊前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北町二丁目(練馬区)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
北町三丁目(練馬区)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
下赤塚(川越街道上)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新町(練馬区)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
成増駅南口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
成増駅入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
旭町三丁目(練馬区)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
白子向山
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
土支田八幡
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
三原台北
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
三軒寺
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]