5931bus
バス時刻表
大12中川循環
17:27
分発
大12中川循環
17じ27分はつ
17:27発
17じ27ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
天沼町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中丸下
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
大正坂
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
宝乗院下
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
上山口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
与野道
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
円蔵院下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中山神社
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中川天神
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中川中央通り
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西中野
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
天沼町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
南堀の内
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
氷川参道
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大宮大門町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
大宮駅東口
[時刻表]