5931bus
バス時刻表
川19 川口駅東口ゆき
17:55
分発
川19 川口駅東口ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
青木会館入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
青木公園入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
川口市立高校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
上青木小学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
上青木交番
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
前上町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
上根橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
内谷田
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
神根支所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
神根公民館
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
木曽呂南
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
木曽呂中
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
木曽呂
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
バイパス口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
新町東
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西立野西
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西立野中央
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]