5931bus
バス時刻表
川19 川口駅東口ゆき
22:00
分発
川19 川口駅東口ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
青木会館入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
青木公園入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
川口市立高校
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
上青木小学校
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
上青木交番
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
前上町
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
上根橋
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
内谷田
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
神根支所
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
神根公民館
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
木曽呂南
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
木曽呂中
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
木曽呂
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
バイパス口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
新町東
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
西立野西
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
西立野中央
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]