5931bus
バス時刻表
川19 川口市立高校経由川口駅東口ゆき
13:43
分発
川19 川口市立高校経由川口駅東口ゆき
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
川口駅東口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
青木会館入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
青木公園入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
川口市立高校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
上青木小学校
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
上青木交番
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
前上町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
上根橋
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
神根支所
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
神根公民館
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
木曽呂南
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
木曽呂中
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
木曽呂
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
バイパス口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新町東
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西立野西
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
西立野中央
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]