5931bus
バス時刻表
川19 川口駅東口ゆき
10:17
分発
川19 川口駅東口ゆき
10じ17分はつ
10:17発
10じ17ふん発
川口駅東口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
青木会館入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
青木公園入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
川口市立高校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
上青木小学校
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
上青木交番
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
前上町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
上根橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
内谷田
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
神根支所
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
神根公民館
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
木曽呂南
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
木曽呂中
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
木曽呂
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
バイパス口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
新町東
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西立野西
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
西立野中央
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
戸塚安行駅
[時刻表]