5931bus
バス時刻表
与本05 白鍬電建住宅経由 与野本町駅ゆき
16:25
分発
与本05 白鍬電建住宅経由 与野本町駅ゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
与野本町駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
与野西中学校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
彩の国さいたま芸術劇場
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
天王前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
在家橋通り
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
電建北通り
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
電建中央通り
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八王子
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
与野仲町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
本町西四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
与野上町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
本町中央
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
与野公園入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
与野本町駅
[時刻表]