5931bus
バス時刻表
赤57 日大病院ゆき
13:30
分発
赤57 日大病院ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
法善寺交番
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
赤羽都営住宅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
赤羽郷
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
赤羽自然観察公園
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
HPSC北門
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
清水町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
板橋三中
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
氷川町(板橋区)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
栄町(板橋区)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
豊島病院
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
仲町(板橋区)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
仲町区民事務所
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大山西町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
日大病院
[時刻表]