5931bus
バス時刻表
見沼区01 さいたま市コミュニティ・さぎ山記念公園ゆき
18:00
分発
見沼区01 さいたま市コミュニティ・さぎ山記念公園ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
大谷県営住宅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
七里学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
神宮台入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大谷中通り東
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東宮下団地入口北
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大谷中学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
大谷中通り西
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
蓮沼北(見沼区)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大和田町一丁目東
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大和田町一丁目中央
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大和田駅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大和田町二丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
見沼区役所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
蓮沼住宅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
蓮沼小学校
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
七里駅西
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
七里商店街
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東門前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
七里サンコーポ
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東宮下団地
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大谷県営住宅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
七里コミュニティセンター入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
向大谷
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
市営霊園思い出の里
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
染谷氷川神社
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
やどかりの里
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
顕徳寺
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
染谷北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
染谷中(花しょうぶ園)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
片柳コミュニティセンター
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
染谷南
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
染谷新道東
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
三崎台見沼くらしっく館
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
見沼自然公園締切橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
野田宝永
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]