5931bus
バス時刻表
川20 川口駅東口ゆき
16:34
分発
川20 川口駅東口ゆき
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
青木会館入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
青木公園入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
川口市立高校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
上青木小学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
上青木交番
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
前上町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
上根橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
内谷田
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
神根支所
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
神根公民館
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
木曽呂南
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
木曽呂中
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
差間南
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
差間中央
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
差間北
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
北原台
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
戸塚一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東川口駅南口
[時刻表]