5931bus
バス時刻表
川20 川口駅東口ゆき
21:42
分発
川20 川口駅東口ゆき
21じ42分はつ
21:42発
21じ42ふん発
川口駅東口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
青木会館入口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
青木公園入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
川口市立高校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
上青木小学校
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
上青木交番
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
前上町
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
上根橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
内谷田
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
神根支所
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
神根公民館
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
木曽呂南
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
木曽呂中
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
差間南
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
差間中央
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
差間北
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
北原台
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
戸塚一丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
東川口駅南口
[時刻表]