5931bus
バス時刻表
川20 川口市立高校経由川口駅東口ゆき
19:00
分発
川20 川口市立高校経由川口駅東口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
青木会館入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
青木公園入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
川口市立高校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
上青木小学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
上青木交番
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
前上町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上根橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
内谷田
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
神根支所
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
神根公民館
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
木曽呂南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
木曽呂中
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
木曽呂
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
差間南
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
差間中央
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
差間北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
北原台
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
戸塚一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東川口駅南口
[時刻表]