5931bus
バス時刻表
川20 川口駅東口ゆき
17:34
分発
川20 川口駅東口ゆき
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
青木会館入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
青木公園入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
川口市立高校
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
上青木小学校
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
上青木交番
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
前上町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
上根橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
内谷田
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
神根支所
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
神根公民館
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
木曽呂南
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
木曽呂中
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
差間南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
差間中央
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
差間北
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
北原台
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
戸塚一丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東川口駅南口
[時刻表]