5931bus
バス時刻表
川20 川口駅東口ゆき
16:53
分発
川20 川口駅東口ゆき
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
東川口駅南口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
戸塚一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
北原台
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
差間中央
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
木曽呂
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
木曽呂中
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
木曽呂南
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
神根公民館
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
神根支所
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
内谷田
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
上根橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
前上町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
上青木交番
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
上青木小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
川口市立高校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
青木公園入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
青木会館入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
幸町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
銀座通り(川口市)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
川口駅東口
[時刻表]