5931bus
バス時刻表
川20 川口駅東口ゆき
16:40
分発
川20 川口駅東口ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
東川口駅南口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
戸塚一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北原台
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
差間北
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
差間中央
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
差間南
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
木曽呂
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
木曽呂中
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
木曽呂南
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
神根公民館
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
神根支所
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
上青木交番
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
上青木小学校
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
川口市立高校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
青木公園入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
青木会館入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
幸町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
銀座通り(川口市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
川口駅東口
[時刻表]