5931bus
バス時刻表
川20 川口駅東口ゆき
16:14
分発
川20 川口駅東口ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
東川口駅南口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
戸塚一丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
北原台
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
北原台一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
北原台三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
戸塚西公民館
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
差間北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
差間中央
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
差間南
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
源左衛門新田
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
木曽呂
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
木曽呂中
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
木曽呂南
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
神根公民館
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
神根支所
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
グリーンセンター
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
内谷田
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
上根橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
前上町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
上青木交番
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
上青木西五丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
上青木小学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
川口市立高校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
青木公園入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中青木四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中青木三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
青木会館入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
川口税務署入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
市役所第二庁舎(川口市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
市役所西口(川口市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
幸町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
銀座通り(川口市)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
川口駅東口
[時刻表]