5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
09:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
明花南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]