5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
11:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
明花南
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]